Местное самоуправление- они живут заботами людей

Автор: Йосиф Шнапс
10.10.2022;
834;
Содержание:

Торжественно отметили День местного самоуправления в нашем районе. В актовом зале райгосадминистрации собрались лучшие представители громад, среди которых работники органов местного самоуправления, депутатского корпуса. С пожеланиями успехов и поздравлениями к ним обратились руководители района.

Председатель райсовета Александр Резников и его заместитель Ирина Попова уверены, что этот праздник станет объединяющим стимулом для улучшения жизни нашего государства.

— Мы одна команда, работающая на благо людей, которые нам доверяют, — обратился к собравшимся в зале С.Н.Ниметуллаев, глава райгосадминистрации. — Давайте оправдывать их доверие добрыми делами.

Органы местного самоуправления занимают сегодня достойное место в системе государственной власти Украины. Напряженная, ответственная работа легла на плечи народных избранников. Эти люди живут заботами своих советов, являя результативный труд на благо громад. Благодаря их ответственности, работоспособности, вниманию к людям и вдумчивому подходу, удается решить много важных вопросов жизнеобеспечения населенных пунктов нашего региона.

Руководители района отметили Благодарностями сельских и поселковых голов, секретарей советов за плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство и по случаю праздника

С поздравлениями обратилась также старейшина депутатского корпуса Марина Король, восемь раз избиравшаяся депутатом разных уровней. Слаженная работа органов местного самоуправления и депутатского корпуса стала возможна благодаря мудрости районных руководителей А.В.Резникова и С.Н.Ниметуллаева, их умению находить компромисс в подчас непростых ситуациях, считает Марина Федоровна, которая от всей души пожелала коллегам, чтобы у них всегда хватало сил и возможностей помогать людям.

В зале царила приподнятая атмосфера праздника, где своими выступлениями хорошее настроение поддержали солисты и самодеятельные артисты районного Дома культуры.

Приазовская Правда №49 от 8 декабря 2011

Комментарии

ТОП

Как правильно загорать
Как правильно загорать
Откуда берутся волны на море
Откуда берутся волны на море
Курорты, где мало русских
Курорты, где мало русских
Медузы на Арабатской стрелке: текущая ситуация
Медузы на Арабатской стрелке: текущая ситуация
📝 Похожие записи
С Новым 2020 годом!
Просмотров: 999
Замены им нет
Просмотров: 907
Обращение к мэру А.Пинаеву
Просмотров: 772
В Австралии сейчас жарко: бушуют лесные пожары
Просмотров: 473
Как выбрать идеальный блеск для губ
Просмотров: 167
⛱️ Курорты
➡️ Виноградов
➡️ Арабатская стрелка
➡️ Славское
➡️ Трускавец
➡️ Синевирская Поляна
➡️ Белоберезка
Все курорты
🏃 Спорт
👦 Имена
🐶 Сколько лет живут собаки
🐈 Сколько лет живут коты
🔍 Популярные запросы: