Учителя – источник света и добра

Автор: Йосиф Шнапс
10.10.2022;
794;
Содержание:
А.А.Семенов и А.А.Полищук

С радостью, в приподнятом настроении отметили свой профессиональный праздник – День работников сферы образования те, кто трудится в учебных заведениях и отдает свои знания и теплоту сердец будущему страны – детям. Праздник собрал их на площади возле Дворца творчества детей и юношества. Все прибывающие на торжество фотографировались на память, а потом в радушной обстановке концертного зала продолжилась церемония чествования величественного учительского труда.

Представителей образования сердечно поздравили заместители главы райгосадминистрации Е.Л. Грищенко, районного совета И.Н. Попова, вручив грамоты и благодарности лучшим работникам. Под аплодисменты зала руководители отдела образования РГА А.А.Семенов и райкома профсоюза работников просвещения А.А.Полищук (на фото) с наилучшими пожеланиями успехов в деле воспитания молодежи вручили награды педагогам и сотрудникам дошкольных учреждений. От имени исполкома горсовета прозвучали теплые приветственные слова из уст заместителя городского головы В.В.Гапченко.

Трогательно и оригинально поздравили своих наставников дети. Под мелодию песни В.Шаинского «Облака» они составили огромное облако из воздушных шаров, а затем под общее скандирование «Поздравляем!» отпустили их в свободный полет по залу.

Каждый шарик для присутствующих стал маленькой частичкой добрых пожеланий.

Удовольствие доставила виновникам торжества праздничная концертная программа, подготовленная коллективами Дворца творчества с участием замечательных вокалистов.

Пусть учителей – этот неиссякаемый источник света и доброты – никогда не покидают ощущение педагогического счастья и любящие ученики.

В.Устименко

Приазовская Правда №40 от 6 октября 2011

Комментарии

ТОП

Как правильно загорать
Как правильно загорать
Откуда берутся волны на море
Откуда берутся волны на море
Курорты, где мало русских
Курорты, где мало русских
Медузы на Арабатской стрелке: текущая ситуация
Медузы на Арабатской стрелке: текущая ситуация
📝 Похожие записи
Аист на крыше: о чем говорят приметы
Просмотров: 345
Без 13 никак!
Просмотров: 751
Учителя – источник света и добра
Просмотров: 794
Бег или ходьба: что лучше для похудения
Просмотров: 192
Смена эпохи неизбежна
Просмотров: 602
⛱️ Курорты
➡️ Счастливцево
➡️ Сколе
➡️ Мелекино
➡️ Колочава
➡️ Вижница
➡️ Ялта
Все курорты
🏃 Спорт
👦 Имена
🐶 Сколько лет живут собаки
🐈 Сколько лет живут коты
🔍 Популярные запросы: